Акция «Подари жизнь»

24 мая центральный вход торгового дома «Люмар» вновь стал центром внимания людиновцев! Именно здесь, по традиции, прошла очередная благотворительная акция – концерт «Подари жизнь», которая проводится по инициативе Дворца культуры им. Г.Д. Гогиберидзе уже 12-ый год.

В этот раз усилия организаторов были направлены на сбор денежных средств двум юным жительницам нашего города – двойняшкам Доминике и Виктории Корнюшкиным. У девочек врожденное сложнейшее заболевание и их маме, Ирине Александровне Рыжковой, воспитывающей детей в одиночку, крайне необходима финансовая поддержка.

В результате 3-х часовой акции было собрано 19.840 рублей. Деньги в этот же вечер были переданы И.А. Рыжковой.

Мы благодарим людиновцев, отозвавшихся на призыв помочь нуждающейся в поддержке семье. А так же, выражаем огромную благодарность всем, кто принял участие в благотворительном концерте.

 Вместе Мы – сила! Пусть никогда не оскудеют ваши руки и ваши сердца, а жизнь будет наполнена радостными событиями и верными друзьями!

P.S.: Если у кого-то еще есть желание помочь этой семье, за контактами обращайтесь в администрацию Дворца культуры им. Г.Д. Гогиберидзе.