«Мама и Родина очень похожи»

📢В последнее воскресенье ноября в России отмечают особы праздник — День матери. Это праздник, к которому никто не может оставаться равнодушным. Ведь сколько бы нам ни было лет, нам всегда нужна мама, ее любовь, ее поддержка, внимание, совет.
✨27 ноября 2022 г., в зрительном зале Дворца культуры им. Г.Д. Гогиберидзе для всех матерей прозвучали слова поздравлений и наилучших пожеланий.
✨Со словами приветствия и поздравлений выступила глава муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» Л.В. Гончарова, а также вручила заслуженные дипломы «Золотое сердце» матерям за достойное воспитание детей, большой личный вклад в реализацию социальной политики муниципального района, сохранение семейных ценностей и традиций:
✅Шарковой Людмиле Владимировне👏🏻
✅Семеновой Ольге Николаевне👏🏻
✅Лагутиной Марине Алексеевне👏🏻
✅Николаевой Елене Николаевне👏🏻
✅Рогачевой Марии Яковлевне👏🏻
✅Кондалевой Тамаре Ивановне👏🏻
✨В этот день в зрительном зале присутствовали мамы мобилизованных и добровольцев Людиновского района, участвующих в СВО на территории Украины. В их адрес прозвучали слова благодарности и были вручены цветы за то, что воспитали настоящих мужчин — защитников Отечества.
✨Праздничное настроение и позитив дарили творческие коллективы Дворца культуры им. Г.Д. Гогиберидзе и гости праздника — ансамбль казачьей песни «Любавушка» (г. Дятьково)👍🏻
Мы любим наших мам, молодых и пожилых. Все они для нас самые лучшие, добрые, мудрые и красивые. 👏🏻💐