Интерактивная шоу-программа «НОВЫЙ ГОД — У ВОРОТ!»

В минувшее воскресенье – 13 декабря в нашем городе Людиново состоялось одно из самых долгожданных зимних мероприятий – Интерактивная шоу-программа, посвященная старту новогодних мероприятий в рамках проекта «Калуга – Новогодняя столица России» и открытию центральной елки «Новый год – у ворот!»
В начале праздничной программы с приветственным словом к зрителям обратился врио главы администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» Д.С. Удалов, а также под громкие аплодисменты публики Дмитрий Сергеевич дал СТАРТ новогодним мероприятиям в Людиновском районе в рамках проекта «Калуга – Новогодняя столица России»!
Открытие центральной городской елки прошло на ура! Творческие коллективы, Дворца культуры им. Г.Д. Гогиберидзе, сельских учреждений культуры и солисты города радовали зрителей своими яркими запоминающимися концертными номерами! 
И конечно же, новогодний праздник не может обойтись без главного зимнего волшебника – Деда Мороза!
И взрослые, и дети дружно и громко звали волшебника, и Дедушка Мороз приехал феерично — НА КВАДРОЦИКЛЕ, что произвело неизгладимое впечатление!
Все присутствующие вместе, хором помогли зажечь яркие огни на новогодней зеленой красавице!
Такое мероприятие не могло пройти без ПОДАРКОВ!
За участие в энергичных подвижных играх с веселой Бабой Ягой детям вручили сладкие подарки, а участники праздничной лотереи получили призы с символом наступающего 2021 года!
Во время праздника во Дворце культуры работала резиденция Деда Мороза, где все желающие фотографировались в новогодних фотозонах, а дети старательно рассказывали Дедушке стихотворения!
В завершении мероприятия в небе ярко засверкал фейерверк!
Праздник получился красочным, громким, дружным, веселым и подарил всем присутствующим массу положительных эмоций и радостных мгновений!
И это только начало!

#ДКимГогиберидзе