Выставка «Их рукам подвластно чудо»

Дорогие друзья!

В Галерее искусств открылась выставка из цикла «Их рукам подвластно чудо». Эта выставка работает с 7 апреля по 30 мая. Она интересна тем, что у нее нет открытия, но будет закрытие. Выставка началась с нескольких работ Максима Адейкина, Татьяны Тимошенко. Мы надеемся, что к своему завершению, экспозиция пополнится еще многими работами наших мастеров. Мы приглашаем к участию в ней вас, уважаемые людиновцы. Работы будут приниматься до самого 30 мая. Вашу фантазию мы не ограничиваем. Вы можете создавать свои творения из любого  материала. Максим, например работает практически с металлоломом, превращая его в занимательные фигуры и композиции, и наполняя их философским смыслом. Татьяна Тимошенко представила свои панно, сделанные из  монеток и обыкновенных пластмассовых пуговиц. Если вы увлеченный и творческий человек, то мы будем рады видеть вас в Галерее.

Звоните по телефону  8 910 862 08 21.