Уважаемые жители Людиновского района и гости!

4 ноября 2019 года в 15.00 ч.в ДК им. Г. Д. Гогиберидзе состоится VIII открытый районный фестиваль национальных культур «Наш дом – Людиновский район», посвященный Дню народного единства. В программе фестиваля: презентация национальных культур, выставочная площадка живописи, графики и искусства фотографии, национальных костюмов и ремесел, отражающих культуру межнационального общения, национальные блюда и культура приема гостей.

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ все народы и национальности, проживающие на территории муниципального района «Город Людиново и Людиновский район», а также национальные творческие коллективы, любительские художественные коллективы и отдельных исполнителей учреждений культуры и иной сферы деятельности, национально-культурные общественные организации.

Справки по телефону: 8(48444) 6-78-84; 6-16-80 (отдел культуры администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район»),e-mail:imolud@yandex.r