20 сентября в Галерее искусств города Людиново прошла презентация нового поэтического сборника Людмилы Карпиковой «Окно в реальность».

В сборник вошли три поэтические пьесы
«Лабиринт», «Маркиз де Каприз», и «Эмоции – как это мило!» Философская лирика представлена в циклах стихов «Водовороты мыслей», «Послание ангела», «Мастер света», «Исповедь рокерши» и др.
Выход новой книги совпал с ещё очень значимым событием, в этом году талант Людмилы Карпиковой был отмечен и на Всероссийском уровне. Она стала государственным стипендиатом Министерства культуры Российской Федерации.
Поэтому поздравить с двойным творческим событием и поддержать виновницу торжества пришли её коллеги и друзья. Поэты Наталья Волкова, Лилия Охотницкая, Лариса Потапова. Поэтические поздравления тесно переплетались с чарующими звуками классической музыки в исполнении Натальи Чиглинцевой, Татьяны Рубцовой и Елены Хрусталевой.
В эстрадном блоке звучали поздравления от учеников
Людмилы Валентиновны и коллег по вокальному цеху. В этот вечер своё творчество дарили Елизавета Гыченкова, Олег Никифоров, Елена Маркелова, Светлана Разина, Елена и Александр Грачёвы, Светлана Лямзина, Ирина Гурова. Вокальные поздравления отличались многообразием жанров и стилей. Это и эстрада, и классический джаз и босанова.
В завершении вечера, участникам встречи представилось возможность воочию познакомиться с книгой –именинницей и получить её в подарок за подписью автора.
Два часа творческой встречи пролетели, как одно прекрасное мгновение.