16 и 17 декабря в галерее искусств состоятся музыкально-познавательные встречи!

💥16 и 17 декабря в галерее искусств состоятся музыкально-познавательные встречи!
🎷🎸🎹 В интерактивной форме зрители познакомятся с историей музыкальных инструментов, узнают, какими были инструменты в самом начале их возникновения, услышат интересные факты из биографии тех музыкантов и композиторов, которые прославили инструмент и улучшили его звучание.
🎻🎺В программу включены мастер-классы, на них юные зрители сами смогут извлечь звуки из инструментов, с которыми знакомятся. В мероприятии принимают участие профессиональные музыканты Чиглинцева Наталья, Рубцова Татьяна (преподаватели по классу фортепиано), Лях Андрей (преподаватель по классу гитары), Ермаченков Александр (преподаватель по классу флейты). По окончании мероприятия зрители смогут проверить свои знания, участвуя в викторинах.
‼Билеты на данное мероприятие можно приобрести по «Пушкинской карте»

❗Ссылка на приобретение билетов

👉🏻