Фотография про людей их мир

«Фотография про людей и их мир»! Под таким названием 4 сентября в Галерее искусств прошло открытии персональной выставки людиновского фотографа Анастасии Исайкиной!

Девушку всегда привлекало творчество в различных его проявлениях. Она мечтала стать певицей, сочиняла стихи, писала статьи для местной газеты.
Свои первые фотографии Анастасия сделала в 11 -13 лет на папин Зенит. Окончив университет и получив профессию бухгалтера, она не предала мечту и все-таки нашла себя в искусстве. В 2015 года девушка окончила курс фотографии в Санкт-Петербургской Школе Телевидения и это занятие стало неотъемлемой частью ее жизни. Анастасия – мама двоих детей, поэтому детская фотография – это главная тема в ее творческой деятельности.
На выставке было представлено около 60 ее работ, среди которых получившие признание на значимых Всероссийских и Международных конкурсах. Большинство работ Анастасии имеют свои интересные истории, о которых она с удовольствием рассказала гостям. После небольшой экскурсии Исайкина наградила дипломами победителей он-лайн конкурса «Моя семья», который она организовала в канун открытия выставки. Но этим автор не ограничилась. 14 сентября (суббота) в 16.00 в Галерее искусств она проведет мастер-класс для родителей, на котором фотограф покажет и расскажет, как сделать красивое фото ребенка. 21 сентября (суббота) в 13.00 — Мастер-класс для детей по составлению раскладки из предметов для фото (Flat Lay). Выставка пробудет в Галерее искусств до 30 сентября.

Работы Анастасии Исайкиной публикуются в журналах и участвуют в фотовыставках. Фотограф занимается благотворительными, коммерческими и творческими съемками, организует тематические мероприятия, дает индивидуальные уроки фотосъемки. Активное участие в конкурсах принесло Анастасии успех:
-ТОП-100 лучших фотографий Главной Всероссийской премии в области фотографии Russian Photo Awards 2018
-Победитель зрительского голосования Главной Всероссийской премии в области фотографии Russian Photo Awards 2018
-ТОП-35 лучших фотографов Калуги по результатам Международного конкурса фотографии 35AWARDS 2018 г.