Тренировка с фитнес-инструктором Еленой Разиной

Неделю здоровья отметили тренировкой! 
Уже не в первый раз Дворец культуры им. Г.Д. Гогиберидзе приглашает фитнес-тренера Е.А. Разину, чтобы она рассказала и объяснила ребятам для чего же нужны физические упражнения и какую пользу приносит организму физическая нагрузка. 
В этот раз на тренировку пришли школьники 7-А класса СШ №2. В своей вступительной речи Елена Александровна подчеркнула, что тренд современной молодежи — это занятия спортом. В ходе встречи дети узнали, как правильно питаться, какие продукты вводить в свой рацион, а какие стоит исключить, почему стоит пить определенное количество воды в день и почему не стоит злоупотреблять газировкой. Беседа о фастфуде вызвала среди участников тренировки оживление, так как все они очень любят пиццу и бургеры. Тренер объяснила, какие последствия могут быть, если злоупотреблять «вредной» едой. 
Тренировку Елена начала с разминки. Тренер показала и выполнила с детьми базовый комплекс упражнений на все группы мышц. 
После активного занятия ребята аплодисментами поблагодарили фитнес-инструктора за время, проведенное с пользой. За сотрудничество Елена Разина получила Благодарственное письмо ДК им. Г.Д. Гогиберидзе.