Торжественное мероприятие. посвященное Дню Конституции РФ!

12 декабря 2020 года вся Россия отмечает День Конституции Российской Федерации! Именно в этот день в 1993 году в России был проведен референдум, на котором многонациональный российский народ выразил свою политическую волю по принятию нового главного государственного документа.
Сегодня 11 декабря 2020 года на сцене Дворца культуры им. Г.Д. Гогиберидзе состоялось Торжественное мероприятие, посвященное Дню Конституции РФ. По традиции концертная программа началась с гимна Российской Федерации.
С приветственным словом к зрителям обратилась глава муниципального района Город Людиново и Людиновский район» Л.В. Гончарова, а также в торжественной обстановке вручила благодарственные письма за успешную работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ от Центральной избирательной комиссии РФ, Почетные грамоты и Благодарность Губернатора Калужской области за большой личный вклад в подготовку и проведение выборов различного уровня, Почетные грамоты Избирательной комиссии Калужской области за большой вклад в работу по организации и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.
Продолжили концертную программу творческие коллективы и солисты города, даря всем присутствующим хорошее настроение и положительные эмоции.