«Тебе, Победная весна, стихи и песни наши!»

📸

7 мая в преддверии праздника Великой Победы Дворец культуры им.Г.Д.Гогиберидзе провел музыкально-поэтическую акцию «Тебе, Победная весна, стихи и песни наши». В акции приняли участие воспитанники детских садов, учащиеся средних общеобразовательных школ, творческие коллективы и солисты Дома детского творчества, Дворца культуры им. Г.Д.Гогиберидзе, а также просто неравнодушные взрослые и маленькие жители нашего города, которые в этот вечер все свои творческие таланты и невероятный артистизм посвятили Победной весне.
Все участники акции были награждены Благодарственными письмами.
Сегодня мы, благодарные потомки, гордимся героизмом смелых, мужественных, преданных своей Отчизне сынов и дочерей, которые спасли нашу страну и весь мир от фашизма.
Наша святая обязанность — сохранять и передавать из поколения в поколение правду о самой страшной войне XX века, о мужестве и беззаветном служении своей Родине наших дедов и прадедов, о великом подвиге советского народа.
Этим мы создаем прочный фундамент для становления личности каждого ребенка, частичек новых поколений, идущих за нами.
МКУ «Дворец культуры им. Г.Д.Гогиберидзе» выражает огромную благодарность всем, кто поддержал нашу инициативу и принял участие в музыкально-поэтической акции «Тебе, Победная весна, стихи и песни наши». Особое спасибо всем зрителям, которые своим добрым настроем и аплодисментами поддерживали юных артистов.
#ДКимГогибридзе#Победная Весна#ДеньПобеды