Спортивный марш-бросок «Равнение на Победу»

☀Накануне одного из главных праздников нашей страны — Дня Победы🎉
5 мая 2022 года на территории сценической площадки городского парка культуры и отдыха состоялся спортивный марш-бросок «Равнение на Победу», в котором приняли участие сильная половина учащихся ГАПОУ КО » Людиновский индустриальный техникум «💥👍.
☀Студенты распределились на три команды:
«Парусник» (гр. 256 ТМ-1) 👏
«Орлы» (гр. 79 СВ-1) 👏
«Non stop» (гр. 257 ЭКТ-1 и гр. 80 ЭМ-1) 👏
✅В составе жюри присутствовали: ветеран боевых действий, майор милиции в отставке — В. В. Хотеев и преподаватель основ безопасности жизнедеятельности ГАПОУ КО «ЛИТ» — И. В. Гузиков.
✅ В ходе соревнований ребята проявили свою смекалку, силу, ловкость и сплочённость команды. 👍
✅ По итогам соревнований победителем спортивного марш-броска «Равнение на Победу» стала команда «Орлы», 2 место завоевала команда » Парусник » и 3 почётное место досталось команде «Non stop» 🎉👏.
#ДКимГогиберидзе