Спектакль «Беда от нежного сердца»

В воскресенье 15 апреля Народный театр Дворца культуры им. Г.Д. Гогиберидзе давал легкий искрометный музыкальный спектакль о сватовстве легкомысленного отпрыска богатого семейства по пьесе-шутке, написанной Владимиром Соллогубом. Чрезвычайно влюбчивый, «нежный сердцем» молодой человек готов предложить руку и сердце каждой девушке, которую видит, и только хитрая уловка отца помогает ему сделать свой выбор.

Самодеятельные артисты Валерий Харитонов, Надежда Панкова, Жанна Ведюшкина, Мария Князькова, Светлана Зиновьева, Сергей Козлов, Никита Князев, Мария Рыбкина в очередной раз поделились с людиновцами своим талантом и плодами своих бескорыстных творческих трудов.

Отрадно знать, что в ДК им. Г.Д. Гогиберидзе есть коллектив талантливых и великолепных в своём деле людей, которые своими спектаклями могут подарить ни с чем не сравнимую «домашнюю, экологически чистую» пищу для ума и души.