Состоялась очередная встреча женского клуба «Между нами девочками»…

☀

После продолжительного знойного лета, наступает пора сбора урожая и череды заготовок на лютый зимний период. Каждая хозяйка, заботящаяся о здоровом питании своих родных и близких, стремиться сохранить всю ценность витаминов плодов, выращенных на огороде. Сезон консервирования — любимое и хлопотное время для настоящих хозяек.

🥒
🍅

Именно этой теме и была посвящена очередная встреча женского клуба «Между нами девочками», которая прошла в минувшее воскресение во Дворце культуры им. Г.Д.Гогиберидзе. Девушки делились своими маленькими хитростями, которые придают особый вкус маринованным огурчикам, пикантной аджике, домашнему кетчупу, вяленым помидорам и соусам. Правильная стерилизация, подбор специй, состав маринада — мелочей в этом деле не бывает.

👍🏻

Встреча получилась очень вкусной и познавательной, ведь хозяюшки не только делились своими секретами и рецептами, но и дегустировали эти домашние шедевры. Завершилась встреча интересным рассказом о полезных свойствах травяного чая, способах его заготовки и хранения.
#ДКимГогиберидзе
http://www.dk-gogi.ru/