Профориентационная акция «Рабочие руки родного края!»

❗

7 сентября на Фонтанной площади для школ нашего города МКУ «Дворец культуры им. Г.Д. Гогиберидзе», совместно с ГАПОУ КО «Людиновский индустриальный техникум» и ГКУ «Центр занятости населения Людиновского района», провел профориентационную акцию «Рабочие руки родного края!»

😎

Выступление агитбригады, дефиле причесок, выставка технического творчества, мастер — класс по профессии парикмахер и повар – все это подготовили и продемонстрировали студенты Людиновского индустриального техникума.
Сотрудники Центра занятости населения рассказали, как важно правильно выбрать профессию. Какие профессии сейчас востребованы на рынке труда Калужской области.

🤩
👍🏻

Наша прекрасная молодежь – это особый народ, который учиться для того, чтобы работать, работает для того, чтобы жить! И не важно, где ты учишься и работаешь, главное, чтобы то, чем ты занимаешься, приносило удовольствие тебе и окружающим людям, приносило пользу близким и родному краю!
Дворец культуры выражает огромную благодарность ГАПОУ КО «ЛИТ», ГКУ «ЦЗН Людиновского района», МКОУ «СОШ№1» и МКОУ «СОШ№2» за помощь в организации и проведении акции «Рабочие руки родного края!»


#ДКимГогиберидзе
http://www.dk-gogi.ru/