Предновогодний интерактив «ШАР-АХ-ЧАС!»

25 декабря — День дарения елочных шариков. Ну как такой праздник, в предверии Нового года, оставить без внимания?! Вот и пригласили мы в этот день в 16.00 во Дворец культуры детей и родителей на предновогодний интерактив «ШАР — АХ — ЧАС»! И устроили в этот час, пусть пока небольшой, но очень трогательный и необычный круговорот елочных шаров в народе! И дети, и родители с такой искренней непосредственностью и трепетом выбирали на нашей креативной елочке понравившиеся новогодние шарики, оставляя взамен свои!

А потом с неподдельным интересом вместе с Огневушкой и Снегурочкой изготавливали своими руками шарики из бумаги, включив в этот процесс и родителей.

Не обошлось и без чудес! Пока все увлечённо клеили свои новогодние шары, под нашей креативной елкой вдруг появились шоколадки! Как они там оказались, нам и невдомек?! Но дети- то знают ответ — конечно же их положил туда Дедушка Мороз, незаметно пробравшись в новогоднее фойе и так же незаметно исчезнув. Вот такой он волшебник и проказник, это новогодний дед! А довольные дети и их, ещё более довольные родители, с шарами, с шоколадками и с хорошим предновогодним настроением ещё долго не хотели расходиться! Они писали письма Деду Морозу, фотографировались у елки, загадывали желания на волшебном новогоднем шаре и, главное — улыбались! А это значит, что все хорошо! И даже — отлично!👍