Праздничный концерт, посвященный Дню народного единства!

Сегодня — 4 ноября 2020 г. в стенах Дворца культуры им. Г.Д. Гогиберидзе состоялся праздничный концерт, посвященный Дню народного единства!
Праздник Дня народного единства черпает свое начало из славного прошлого нашей станы, когда люди разных поколений и культур объединились во имя независимости своего Отечества!
Со сцены Дворца культуры им. Г.Д. Гогиберидзе прозвучали слова поздравления от заместителя главы администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» Е.И. Шарова.
В концертной программе приняли участие творческие коллективы:  МКУ «Центр культурного развития», МКУ ДО «Людиновская школа искусств №1»,МКУК «Районный Дом культуры», МКУ «Дворец культуры им. Г.Д. Гогиберидзе», а также Олег Никифоров!
Концертная программа была насыщенной и красочной, зрители громко и активно аплодировали!
Праздник получился  ярким и запоминающимся, полным эмоций и красок!

#ДКимГогиберидзе#МЫВМЕСТЕ