Праздничная программа «Однажды в Старый Новый год!»

Так уж повелось на Руси отмечать Новый год дважды. Через две недели после встречи Нового года, в ночь с 13 на 14 января, ежегодно совершается маленькое чудо – Новый год снова стучится в дверь, но под другим названием – Старый Новый год.
По давней традиции, в новогоднюю ночь отмечался “щедрый” Васильев вечер. Считается, что это время нужно провести с добрыми помыслами и щедрыми угощениями, чтобы жизнь была благополучной и счастливой.
В честь этого праздника 13 января 2021 года на открытой площадке Дворца культуры им. Г.Д. Гогиберидзе прошла праздничная программа «Однажды в Старый Новый год!»
В этот по — настоящему зимний, сказочный вечер, творческие коллективы и солисты Дворца культуры и города Людиново дарили публике хорошее настроение, искренние поздравления и свои яркие творческие номера.
В завершении вечера, по давней традиции, всех гостей угощали ароматным хлебом и вкусным мясцом!
#ДКимГогиберидзе