Праздничная программа ко Дню пожилого человека

Осень – красивая, яркая пора года! Она прекрасна и в ранние сентябрьские деньки, и в поздние ноябрьские вечера, но самый любимый месяц, конечно же – октябрь. И не только потому, что октябрь – золотая середина осени. Октябрь – золотое время поздравить людей старшего поколения, достигших золотого возраста, с праздником!

Первый день октября – день добра и уважения, день любви и признательности, день благодарения!

Именно в этот день Дворец культуры им. Г.Д. Гогиберидзе распахнул свои гостеприимные двери, виновникам осеннего торжества, пригласив их на праздничную программу «А впереди вся осень!». Пришедшие в этот вечер в ДК были приятно удивлены раус-программой от учащихся средней школы № 2 «Пусть будет теплой осень жизни!» Школьники встречали зрителей на центральной лестнице ДК с яркими открытками-пожеланиями, изготовленными своими руками, угощали сладостями и вручали пакетики чая. Казалось бы – такая малость! Но как приятно это теплое и искренне внимание от детей и внуков.

Ну, а в зрительном зале царила желто-оранжево-красная атмосфера осени! Яркие зонтики, парящие над сценой, струящийся шифон с падающими осенними листьями создавали ощущение легкости, вселяя в сердца зрителей радость, душевный покой и надежду, что впереди – вся осень!

В праздничном концерте приняли участие солисты и коллективы художественной самодеятельности Дворца культуры им. Г.Д. Гогиберидзе, которые порадовали своих благодарных зрителей и новыми, и уже полюбившимися номерами. В награду – дружные аплодисменты, крики «Браво!» и теплые отзывы о состоявшемся празднике на оценочном экране.

Мы рады, что наше творчество приносит людям удовлетворение, вселяет позитив и дарит положительные эмоции!