Поэтическая патриотическая акция «Открытое письмо солдату»

📣15 октября на открытой площадке Дворца культуры им.Г.Д.Гогиберидзе при поддержке администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» состоялась музыкально – поэтическая патриотическая акция «Открытое письмо солдату», в поддержку наших воинов, наших солдат, вставших на защиту интересов своей страны, участвующих в специальной военной операции на территории Украины.
Сегодня в очень не простой для всех нас ситуации крайне важно оказывать поддержку солдатам и мобилизованным в их героическом ежедневном деле — Защите Отечества от фашисткой чумы.  Частичная мобилизация в России показала, как много в стране мужчин, которые обладают мужеством, любят свою родину, готовы встать на ее защиту в трудный час…» — сказала в своем обращении к собравшимся ветеран великой Отечественной войны М.М. Власенкова.
Стихи о России, о мужестве и подвиге русских солдат звучали из уст учащихся средних общеобразовательных школ, дошкольных учреждений, лучших поэтов города. Посредством творчества участники акции старались передать нашим воинам свои мощные заряды добра, тепла и уважения.
«Гордиться славою предков не только
можно, но и должно» — писал наш великий
классик А. С. Пушкин.
Сегодня героическую летопись нашей страны продолжат наши земляки и все участники специальной военной операции. Мы хотим, чтобы российские военные, выполняющие жизненно важную задачу на Украине, знали, что мы с ними и с ними вся Россия!
Этой высокой идеи и была посвящена патриотическая акция.