Отчетный концерт вокальной студии «Капелька» — «Стань единым целым»

16 мая состоялся Отчетный концерт вокальной группы «Капельки», в котором выступили 47 из 50-ти участников коллектива.

Среди слушателей были не только гости, жители города Людиново, но и члены семей исполнителей.

Каждый из юных артистов подарил им свою капельку радости и молодой творческой энергии, частичку своей чистой детской души.

Тёплая доверительная атмосфера, созданная организаторами концерта, способствовала тому, что слушатели и исполнители получили удовольствие и от взаимного общения.

Море цветов было подарено руководителю коллектива Кошелевой Марине Александровне в знак благодарности за вклад в воспитание и развитие юных жителей города, а юные вокалисты получили сладкие призы.

У покидавших гостеприимные стены Дворца культуры им. Г.Д. Гогиберидзе участников мероприятия было ощущение, будто капельки свежего весеннего дождя оросили их души, где непременно появятся добрые всходы любви к музыкальному творчеству, семейного счастья и уважения к родной российской культуре.