Открылась традиционная выставка «В подарок городу»…

✨🖼В Галерее искусств открылась традиционная выставка «В подарок городу», в которой приняли участие 12 людиновских художников. Возрастной разброс нынешних участников — от тринадцати до восьмидесяти лет. Самых юных художников представила их педагог Елена Яшина. Все он учатся в ДШИ №1. Это Полина Никитина, Полина Яшина, Сачкова Анна и Чучелов Антон. Хочется отметить, что работы ребят практически не уступают работам взрослых. Графику и скульптуру представил еще один молодой талантливый участник Дмитрий Божок. Думаем, вас приятно удивят картины еще одной дебютантки выставки — Саши Вебер. Она не только пишет замечательные стихи. Не так давно Саша увлеклась живописью, и по мнению наших художников, у нее неплохо получается. В чем вы сами, дорогие друзья сможете убедиться, посетив выставку. Ну и конечно имена наших уже известных художников говорят сами за себя — Валерий Олегович Хованския, Олег Лапешин, Наталья Антонова, Елена Яшина, Анна Мишунина, Ольга Балакина. Есть надежда, что за время работы выставки ее экспозиция пополнится еще. А мы приглашаем вас посетить Галерею и ознакомиться с экспозицией. Выставка продлится до 10 января.
Мы работаем:
Четверг, пятница — с 10.00 до 14.00