На сцене Дворца культуры им. Г.Д. Гогиберидзе состоялось Торжественное мероприятие, посвященное международному празднику — Дню матери!

В минувшее воскресенье — 29 ноября 2020 года на сцене Дворца культуры им. Г.Д. Гогиберидзе состоялось Торжественное мероприятие, посвященное международному празднику — Дню матери!
По традиции в начале концертной программы с приветственными словами и поздравлениями к зрителям обратились глава муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» Л.В. Гончарова и глава городского поселения «Город Людиново» И.Н. Синицын.
Также в этот день дипломами «Золотое сердце» за достойное воспитание детей, большой личный вклад в сохранение семейных ценностей и традиций были награждены: Аббазова Н.Н., Гришкин В.И., Панасюк Л.К., Тараканова Л.П.
День матери — один из тех праздников, которые боятся случайно пропустить в суете повседневных забот. Этот праздник посвящен самой любимой и самой главной женщине, подарившей возможность жить и радоваться жизни.
В этот день хочется сказать спасибо всем мамам на планете за самый лучший подарок — жизнь!