Народное гулянье «Новый год у ворот!»

«Зеркальный» предновогодний десант на улице Пионерской начался с расчистки площадки для игрового «пяточка»! Заяц Матвей (М. Наугольников) с энтузиазмом самого молодого в команде вызвался помочь в этом благом деле директору ДК (П.И. Белявцеву)!

Звучавшая из динамиков новогодняя музыка и задорные зазывалки Матушки Зимы (О. Наугольниковой) привлекли к «пяточку» не только ребятню, но и взрослую аудиторию!

Все с удовольствием кружились в хороводах и «зажигали» в танцевальных играх вместе со Снеговиком (Р. Кауновым), Снегурочкой (С. Аганичевой) и Дедом Морозом (Д. Шилкиным).

А начинкой к новогоднему танцевально-игровому пирогу стали сладкие сувениры от Зимних гостей! Новосёлам улицы Пионерской настолько понравился этот неожиданный для них праздничный десант, что они пригласили весёлую компанию Дворца Культуры — театр» Зеркало»- на будущий год, пообещав непременно посадить в своём дворе ёлку!