Награждение победителей и участников I районного конкурса художественного и декоративно-прикладного искусства «Новогодний Шар-Ах-2020».

5 января в Галерее искусств состоялось награждение победителей и участников I районного конкурса художественного и декоративно-прикладного искусства «Новогодний Шар-Ах-2020».

Более 350 новогодних шаров, которые были представлены в Галерее, создали своими руками дети и взрослые нашего города и района. В номинациях «Самый оригинальный шар» и «Эко-фантазия» активными участниками стали дети и преподаватели из дошкольных и школьных учреждений, ДДТ, ШИ №1. В номинации «Дружная команда» в основном были представлены семейные работы.
Удивительные работы, сделанные из разных материалов и в разных техниках были неповторимы. Ленты, бисер, картон, пластиковую посуду, нитки и многое другое людиновцы превратили в настоящие шедевры искусства.
Каждая работа была особенна и прекрасна, поэтому членам жюри в лице преподавателей Людиновской школы искусств №1, было не просто определить лучшие, но итоги подведены.
И.о.директора ДК им. Г.Д. Гогиберидзе С.В. Власова поздравила всех присутствующих с праздниками и наградила победителей дипломами и памятными подарками. Также грамоты за участие получили коллективы д/с и школ, которые представили наибольшее количество работ. Новогодним музыкальным подарком для гостей стало выступление вокального дуэта Александра Грачева и Риммы Петренко, которые своим выступлением порадовали зрителей.