Музыкально – поэтический вечер «Очарование романса»

В минувшую субботу 15 августа МКУ «Дворец культуры им.Г.Д.Гогиберидзе» пригласил всех жителей и гостей нашего города на музыкально – поэтический вечер «Очарование романса».

Погрузиться в чудесный мир музыки, поэзии, гармонии и высоких чувств помогла встреча с удивительно творческим, многогранно талантливым человеком – Людмилой Карпиковой и музыкантами высокого класса Натальей Чиглинцевой и Еленой Хрусталевой.

На протяжении всего вечера в исполнении поэта, композитора, певицы Людмилы Карпиковой очень трогательно и проникновенно звучали авторские стихи, песни и всеми любимые, популярные романсы, находя отклик в самых таинственных уголках души зрителя.
Шедевры русской и мировой классики в живом исполнении Натальи Чиглинцевой и Елены Хрусталевой просто завораживали зрителя, погружая в гармоничный, волшебный мир музыкального искусства, с его яркими звуковыми и изобразительными возможностями.

Субботним, теплым, летним вечером почитатели высокого искусства получили огромное удовольствие от соприкосновения с миром этого удивительного творчества.

#ДК_Гогиберидзе