Музыкально-поэтическая акция «Тебе, победная весна, стихи и песни наши»

🎇В преддверии праздника Великой Победы во Дворце культуры им.Г.Д.Гогиберидзе прошла музыкально-поэтическая акция «Тебе, победная весна, стихи и песни наши». Цель акции сохранение исторической памяти у подрастающего поколения о подвиге советского народа в Великой Отечественной войне.
‼ В этом году акция проходила во второй раз и по сравнению с прошлым годом количество участников увеличилось практически втрое. Пришлось даже уменьшать количество номеров, т.к всех желающих вместить мы были не в силах.
✅ Эта патриотическая акция уникальна тем, что свои стихи и песни Великой Победе посвящали самые юные артисты нашего города. В программе приняли участие более 60 детей.
✅ Это значит, что историческая память жива, и подрастающее поколение активно принимает участие в праздновании знаменательного события 77-й годовщины Великой Победы.👏👏👏