МКУ «Дворец культуры им. Г.Д. Гогиберидзе» вновь пригласил представительниц прекрасного пола на встречу клуба «Между нами девочками»

30 августа МКУ «Дворец культуры им. Г.Д. Гогиберидзе» вновь пригласил представительниц прекрасного пола на встречу клуба «Между нами девочками», которая в этот раз прошла в атмосфере красоты и здоровья. После долгого перерыва накопилось много информации, поэтому девчонки сразу включились в интересную беседу. В ходе, которой партнёр компании «ТианДэ» Галина Магушева рассказала всем, как правильно ухаживать за кожей рук и провела SPA процедуру «Нежное прикосновение». В считанные минуты ручки наших участниц стали нежными и красивыми. Далее встречу продолжила интересная беседа за чашкой ароматного чая. Юлия Комогорова — чаевод с многолетним опытом, рассказала о свойствах и разновидностях чая, о методике сбора сырья, его заготовке и хранения. В общем, встреча получилась очень интересной и познавательной.

Уважаемые девушки 35+ , если вам нравиться живое общение, вы любознательны и хотите с пользой проводить свое свободное время, значит вам непременно надо стать участницей клуба «Между нами девочками».
Справки по телефону: 6-59-40 или пишите на нашу электронную почту:
dk-gogi@mail.ru , с пометкой «Между нами девочками». Ждём вас!