Музей Победы и Министерство культуры проводят флешмоб ко Дню России.
Министерство культуры РФ совместно с Музеем Победы запустили патриотическую сетевую акцию «Цвета Российского Флага». Принять участие в ней может любой житель страны. Достаточно прислать на адрес музея или разместить на своей страничке в соцсетях фотографию национального флага.

Символический триколор можно сделать своими руками: нарисовать, изготовить коллаж, вышить и даже испечь торт – простор для творчества не ограничен!

В День России, 12 июня, фотографии участников акции превратятся в масштабную красочную мозаику на портале «Культура.РФ» (@cultrf). Самые креативные снимки станут частью онлайн-выставки на официальном сайте Музея Победы, а их авторы получат призы.

Чтобы поддержать акцию, отправьте в срок до 8 июня свою фотографию с флагом на электронный адрес muzeipobedi@yandex.ru или опубликуйте на странице в социальных сетях Facebook, «ВКонтакте» или Instagram с хештегами #ДеньРоссии#НашВыборПобеда и #ЦветаРоссийскогоФлага.

Подробнее об акции читайте на сайте Музея Победы (ссылка находится в профиле @muzeypobedy).

#МинистерствоКультуры #Минкульт #новостиМинкульта #МузейПобеды #флешмоб #российскийФлаг #триколор #ДеньРоссии