Благотворительный концерт-акция «Правда за нами» с участием лучших солистов и творческих коллективов города в поддержку мобилизованных, добровольцев и их семей.

❗🇷🇺4 ноября 2022г. в День народного единства на открытой площадке МКУ «Дворец культуры им. Г. Д. Гогиберидзе» состоялся благотворительный концерт-акция «Правда за нами» с участием лучших солистов и творческих коллективов города в поддержку мобилизованных, добровольцев и их семей.
✅С приветственным словом ко всем присутствующим обратились: глава администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» Д. С. Удалов, глава муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» Л. В. Гончарова, депутат законодательного собрания Калужской области А.В. Петров.
✅Целю акции было — поддержать морально-патриотический дух наших отцов, мужей, братьев и сыновей и оказать материальную помощь нашим доблестным защитникам и их семьям.
✅В рамках мероприятия осуществлялся сбор денежных средств, продуктов питания и предметов первой необходимости для мобилизованных, добровольцев Людиновского района и их семей.
❗Сегодня мы вместе говорим: — «Это наш край, это наша Россия, это наш народ ведёт Россию к новым свершениям и победам! Мы за Президента! Мы за Россию! Мы за Победу! #СВОИХНЕБРОСАЕМ
Потому, что #МЫВМЕСТЕ