Концертная программа «Гуляй и пой душа»

Масленица один из самых любимых народных праздников, который всегда сопровождается весёлыми песнями, плясками и забавами.
МКУ «Дворец культуры им.Г.Д. Гогиберидзе» решил от традиций не отступать, и в предпоследний день масленичной недели, 29 февраля, организовал выездную концертную программу «Гуляй и пой душа». Встреча прошла в местном отделении Всероссийского общества инвалидов.
Зрители тепло принимали выступление каждого артиста, одаривая участников концерта бурными аплодисментами. В программе приняли участие творческие коллективы Дворца культуры им.Г.Д. Гогиберидзе: студия эстрадного вокала «КаприZ», мужская группа вокального ансамбля «Гармония», Ангелина Калиничева, Василиса Шилкина, Светлана Лямзина и др.
Творческая встреча прошла весело и легко, как на одном дыхании.