Ежегодно во второе воскресенье июня в России отмечается День Отца…..

Ежегодно во второе воскресенье июня в России отмечается День Отца.
Этот день является выражением любви и благодарности отцам.
Это душевный праздник, который напоминает нам о том, как важно помнить своих родителей, любить их, общаться с ними, не забывать, не оставлять их, помогать им по жизни. Ведь именно они вырастили и воспитали нас.
Отцы вместе с мамами с самого рождения ребенка, помогают малышу познавать мир, увидеть все его лучшие стороны, помогают в трудных ситуациях принимать верные решения, всегда приходят на помощь ребенку, сколько бы лет ему не было.
Родители всегда опекают своих детей, стараются сделать все, чтобы их дети были самыми счастливыми.
В преддверии празднования Дня Отца МКУ «Дворец культуры им. Г.Д. Гогиберидзе» поздравляет всех Отцов и представляет Вашему вниманию театральную зарисовку «Отцы» в исполнении старшей группы театра «Зеркало».