«Для тех, кто из ПРОФТЕХ!»

🎉📚День учителя-праздник особенный, потому что празднует его сегодня каждый человек, разных профессий кем бы он ни был. И неудивительно, ведь прежде всего он чей-то бывший ученик. Нет ни одного человека, который бы сегодня не вспомнил своих любимых учителей, наставников, воспитателей.
📍Сегодня, 5 октября, режиссёр Дворца культуры Ольга Наугольникова совместно со студентами ГАПОУ КО «Людиновский индустриальный техникум» подготовили и провели концерт-поздравление для преподавателей и мастеров производственного обучения, под звучным названием «Для тех, кто из ПРОФТЕХ!»
🎊Праздник прошёл в тёплой дружеской атмосфере, подарив всем собравшихся много позитива и хорошего настроения!
✨💐📚Коллектив Дворца культуры поздравляет всех педагогов и учителей с праздником! Желает здоровья, терпения, благосостояния и уважения! Пусть всегда рядом с вами будут талантливые ученики и замечательные коллеги!
#ДКимГогиберидзе#ДеньУчителя