Детский поэтический спектакль в исполнении театральной группы «Зеркальце»

В минувший понедельник — 25 января в стенах Дворца культуры им. Г.Д. Гогиберидзе в рамках Дня воинской славы России — Дня полного освобождения города Ленинграда от фашистской Блокады в 1944 году состоялись показы детского поэтического спектакля в исполнении театральной группы «Зеркальце» (рук. Е.В. Шлямнева) «Маленькие ангелы войны» для учащихся третьих, четвертых и пятых классов МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №2».
Дети и война. Эти два понятия несовместимы. Страдают от войны, прежде всего, дети. Теряют родителей, гибнут от голода и бомбёжек. И раны, нанесённые войной, уже не залечить никогда.
Стихотворения, звучавшие в спектакле из уст юных артистов, повествовали о том, по истине, страшном времени, когда ни в чем не повинные, маленькие дети пали жертвами жестокой, взрослой войны.
В этот день состоялось два спектакля, которые собрали более 140 зрителей, в зале царила абсолютная тишина, все с предельным вниманием, а главное с пониманием, слушали детские истории недетской войны.

#ДКимГогиберидзе