День славный Весны и Труда!

30 апреля в 16.00 Дворец культуры им.Г.Д. Гогиберидзе приглашает всех на торжественное мероприятие «День славный весны и труда! В этот день мы будем чествовать передовиков производства – представителей всех сфер экономики района, промышленных и сельскохозяйственных предприятий, строительных организаций, жилищно-коммунального хозяйства, учреждений образования, здравоохранения и культуры. В общем, всех, кто вносит большой вклад в успехи своих коллективов, в социально-экономическое развитие Людинова.

Передовикам производства и лучшим специалистам в честь праздника Труда будут вручены почётные грамоты и благодарственные письма. А яркие творческие самодеятельные коллективы и солисты будут дарить всем присутствующим праздничное настроение