День матери 27 ноября 2017 года

День матери России – один из самых почитаемых праздников в нашей стране. Он отмечен ореолом любви и благодарности к Женщине, продолжательнице рода человеческого.

27 ноября во «Дворце культуры им. Г. Д. Гогиберидзе» состоялось торжественное мероприятие, посвященное этому важному и значимому событию – Дню Матери.

С приветственным словом к женщинам-матерям обратился глава администрации МР «Город Людиново и Людиновский район» – Даниил Михайлович Аганичев. Затем состоялась торжественная церемония вручения дипломов «Золотое сердце» и денежных премий. Были отмечены многодетные матери и матери, взявшие на воспитание детей-сирот.

Подарком для всех, кто пришел в этот вечер во Дворец культуры стал праздничный концерт, в котором приняли участие  коллективы художественной самодеятельности Дворца культуры и города.

Выражаем искреннюю благодарность А. А. Французовой, Ирине Гатыч, за предоставленные номера, А. Панасюк за выставку детских рисунков, Т. Родичкину за ведение мероприятия.