В Галерее искусств открылась выставка работ Анны Мишуниной…

В Галерее искусств открылась выставка работ Анны Мишуниной «Душа в движении». Это первая выставка Анны в Галерее. В экспозиции представлено более сорока работ. Это графика, живопись, батик, валяние из шерсти, роспись по дереву.
С открытием выставки Анну поздравили Т.С. Смирнова, В.О. Хованский, Н.С. Антонова, О. М. Сидоренко. Выступавшие отметили не только многогранность таланта художницы, но и ее творческую смелость. Анна не боится экспериментировать не только с материалами, но и с различными направлениями.
На выставке мы можем увидеть, как уже известные работы, так и новые, порой неожиданные. Но тем выставка и интересна.
Анна Мишунина не только художник, но и писатель, член Союза профессиональных литераторов России. Об этом напомнила ее коллега по союзу Людмила Карпикова. Она не только поздравила Анну с открытием выставки, но и подарила несколько песен. Вместе с ней порадовали Анну и собравшихся зрителей Е. Гыченкова и С. Осипов.
А в завершении вечера уже по сложившейся традиции Анна провела первую экскурсию.