«Выбери правильный путь»

В рамках областной акции «Выбери правильный путь», а так же чтобы привить интерес к здоровому образу жизни, воспитать способность правильного выбора между здоровой пищей, культурным отдыхом и вредными привычками 25 октября Дворец культуры им. Г.Д. Гогиберидзе организовали интересную встречу для учащихся средней школы №2 с фитнес – инструктором Еленой Разиной.

Встреча началась с беседы о том, почему важно внедрить физические упражнения в свой образ жизни, как сбалансировать питание во время занятием спортом. Ребята с удовольствием включились в дискуссию, задавали интересующие их вопросы, чем очень порадовали Елену. Самым активным Елена приготовила специальные призы несомненно связанные с фитнесом.

И, конечно же, не обошлось без фитнес – тренировки, где ребята тоже с удовольствием выполняли задания тренера. И даже педагог не остался равнодушным и так же активно принял участие в фитнес – тренировки.

Все участники мероприятий получили заряд бодрости, положительные эмоции и желание заботиться о своем здоровье.

Спасибо педагогам и учащимся средней школы №2 и конечно же фитнес – инструктору Елене Разиной за активное участие в акции «Выбери правильный путь!»

P.S: Но и это еще не все…. Ученики средней школы №2 приняли участие в конкурсе рисунка «Выбери правильный путь» т организовали выставку в Галерее искусств Дворца культуры. Все участники были награждены диплома и сладкими призами.

All-focus
All-focus
All-focus
All-focus
All-focus