Встреча участников литературного объединения «Лира»

«…как здорово, что все мы здесь сегодня собрались…»
Эти слова из песни, которую все вместе исполнили участники объединения, как ни есть лучше передали настроение и атмосферу встречи в литературном объединении «Лира», которая состоялась 9 ноября в Галерее искусств.
Вечер встречи принял форму творческой эстафеты, где лировцы (Маргарита Юшкова, Раиса Манухина, Лилия Охотницкая, Лариса Потапова, Валентина Щербакова, Тамара Кочанова, Лариса Чернявская, Петр Волков, Любовь Буркина, Наталья Лавренова, Зинаида Резник, Марина Шмулева) не только делилилсь своими новыми сочинениям, но и исполняли песни, и музицировали.


Под аккомпанемент гитары и фортепиано (муз.Лариса Чернявская) поэтессы выразили в песнях воспоминания о лете, о золотой осени, предстоящих зимних деньках и большой дружбе.
Как говорится, «поддали юморку» вечеру сочинения Валентины Щербаковой, Ларисы Потаповой. Новая участница объединения Наталья Лавренова порадовала гостей своим исполнением украинских песен и юмористическими стихами.


Отрадно, что в этот день на встречу с опытными мастерами пера прибыли и юные гостьи из средней школы №4. Шестиклассницы Анастасия Родина и Екатерина Лучкина также вынесли на суд лировцев свои сочинения.