Встреча в женском клубе «Между нами девочками»

27 сентября женский клуб «Между нами девочками» Дворца культуры им.Г.Д. Гогиберидзе приглашает своих участниц и всех желающих на познавательную встречу
«Школа правильного питания».
Главная цель питания – получение силы и энергии для активной деятельности, сохранение нормального веса и поддержание тела в здоровом состоянии на долгие годы.
В современном обществе не так просто соблюдать правильное питание. Большинство продуктов – искусственные и рафинированные, и нехватка времени заставляет нас приобретать именно их. Не говоря уже о том, что даже натуральная и полная энергии пища должна подбираться индивидуально в соответствии с типом тела конкретного человека.
Этой актуальной теме и будет посвящена очередная встреча в женском клубе «Между нами девочками».
Опытный специалист, расскажет участницам встречи, как сбросить лишний вес, расскажет о правильном сочетании продуктов, даст практические рекомендации по питанию, учитывая индивидуальную конституцию тела человека, ответит на интересующие вопросы.
Ждём вас 27 сентября в 16.00 в МКУ «Дворец культуры им. Г.Д. Гогиберидзе».
#ДКимГогиберидзе#МеждуНамиДевочками