Вечер романса и классической музыки

❄🎄3 января Дворец культуры им.Г.Д.Гогиберидзе пригласил ценителей высокого искусства в чарующий мир русского романса и прекрасной музыки.

«Любви негромкие слова» — так называлась встреча, на которой поклонники жанра наслаждались произведениями Ф. Шопена, Е.Доги, Е.Крылатова, Ф.Лоу и др. в исполнении Натальи Чиглинцевой и Елены Хрусталёвой.
Классические романсы, цыганские, современные, романсы из кинофильмов прозвучали в исполнении Татьяны Рубцовой, Владимира Миронова, Сергея Ефремова, Алии Петрушиной, Зинаиды Тепловой, Владимира Филимонова, Марины Кошелевой и Светланы Лямзиной. 🎻🎼
🎤 Мир русского романса не перестает вдохновлять исполнителей, как и сто лет назад этот удивительный жанр собирает залы и волнует слушателей.
Зрители тепло принимали творческие выступления, щедро одаривая каждого исполнителя аплодисментами.
Вечер романса прошёл в атмосфере уюта и тепла, чарующей музыки и исполнительского таланта, приносящего в дар публике поэзию слов и мелодий.🎼