«Бабка Ёжка, выгляни в окошко!»

«Внутри каждого взрослого человека скрывается более юная личность, которая недоумевает по поводу того, что с ним происходит» — автор этого высказывания неизвестен… Зато нам хорошо известно, кому мы сегодня посвящаем эти строки! Конечно же, нашей славной имениннице Бабе Яге! А что, собственно, с ней происходит в последнее время? Ничего особенного… Кроме того, что, не смотря на то, что по народному календарю день рождения у этой сказочной веселушки 30 июня, праздновать наша красавица начала его аж 20 июня! А завершила финальным аккордом на летней сцене парка культуры и отдыха в минувшую субботу 2 июля! Во как! Похоже, внутри у этой старушки скрывается такая шебутная юная личность, что в один день свой праздник просто не уместила! И это замечательно! Ведь стольким людям ее именинный веселый театральный балаганчик «Бабка Ежка, выгляни в окошко» доставил радость! Да и с самой героиней за это время произошла невероятная метаморфоза — она заметно помолодела! Лет эдак на двадцать! Отсюда вывод: живите, радуясь и радуя, не ждите, когда за вас это сделают другие! И…. Молодейте!