Антивирусный онлайн – проект «Дети против вируса!»

С 20 апреля по 20 мая на всех интернет – площадках МКУ
«Дворец культуры им.Г.Д. Гогиберидзе» и в социальных сетях прошёл
антивирусный онлайн – проект «Дети против вируса!», посвященный
защите и борьбе с вирусными инфекциями.
Главной задачей проекта являлось увлечь детей творческой
деятельностью во время самоизоляции и напомнить об основных правилах личной гигиены и способах защиты от вирусов.
За время проведения проекта «Дети против вируса» на электронную почту Дворца культуры поступило около 70 творческих работ по следующим направлениям: «художественное творчество», «декоративно-прикладное искусство», «антивирусные слоганы», «музыкальное творчество», «фотография». На языке искусства ребята рассказали о своих методах борьбы с инфекциями и креативных способах защиты. Творческие работы были выполнены очень талантливо и пропитаны огромным желанием победить ненавистный вирус.
Старания ребят были не напрасны. Все авторы антивирусных шедевров
получили диплом участника проекта «Дети против вируса!».
МКУ «Дворец культуры им. Г.Д. Гогиберидзе» выражает огромную
благодарность всем участникам проекта за активное содействие и желает дальнейших творческих успехов.

Детипротиввируса#